голос 4 Дарья Беженар 4 декабря

Чем еще замечателен проект «Голос», так это тем, что на нем можно услышать музыкальные произведения практически всех известных жаров. Это и оперное пение, поп-музыка, народное творчество, фольклор, огромное количество «пограничных» стилей, ну и конечно рок (в конкретном случае поп-рок).

К нему все чаще стали обращаться именно девушки, что неудивительно. В их исполнении эта музыка зачастую приобретает те неповторимые оттенки, которые недоступны певцам сильного пола.

Майкл Джексон – это всегда мощнейшая энергетика, высочайший профессионализм и уникальные танцевальные приемы, которым весь мир пытается подражать и в большей своей части безуспешно.



Дарья конечно зажгла. Ее образ в спортивных штанах изначально несколько удивил, но к концу песни на них уже никто не обращал внимания. Какие штаны, когда девушка так яростно и достаточно искусно долбила по барабанам. В чувстве ритма певице не откажешь. А подвижные мальчики- «хулиганы» в кожаных куртках, которые вместе с певицей вытворяли на сцене разнообразные движения в обществе крутой «рокерши»? Все было сделано качественно и без какой-либо «майклджексовщины» - энергично и в стилистике жанра. Нельзя не отметить и потрясающую соло гитару. Что за рок без нее.

Любители рока и конечно великого Майкла Джексона, даже самые привередливые, наверняка остались довольны выступлением Дарьи. Отдать ей должное она не стала копировать мастера и даже не рискнула пародировать его танцевальные па. И это правильно, в противном случае, впечатление было бы другим, не таким ярким. Дарья не прошла в следующий тур, но она на проекте получила главное – опыт и цель, к которой она должна стремиться. Теперь дело за ней.

Поделитья новостью с друзьями.





Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of