Наталия Соболева, г. Москва. 19 лет.

Наталия Соболева исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню Анны Пингиной "Ласточка".



Наставники достаточно долго прислушивались к голосу участницы. Видимо пытались сравнить её с Анаит Погосян, которая бесподобно исполнила этоа произведение (пожалуй даже ярче чем сама автор песни). Нажать заветную красную кнопку решилась только Пелагея. Она любит ясные и чистые голоса. И знает как с ними работать.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Пелагеи


«Хорошо, что я успела, ты так неожиданно, вообще, всё завершила. Честно признаюсь, что, конечно, в первую очередь меня заинтересовала, развернула песня. Вам нравится такая музыка? Ну отлично, значит, я всё правильно услышала, ну и хорошо. Очень изящно, и очень красивые форшлаги в конце фраз, очень аккуратно всё. Я думаю, что там есть ещё и возможность наподдать - но очень классно, что вы ЗДЕСЬ не наподдали, понимаете? Потому что вы были в песне, вы были в ней органичны, вы шли от неё. И спасибо вам за это большое, в целом я всё услышала - благодаря вашей интеллигентной подаче. Класс»
- Пелагея



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Наталия исполняет песню Анны Пингиной «Ласточка». Песня вошла в дебютный альбом Пингиной «Мой» 2010 года. Слова и музыку написала сама исполнительница. Песня вошла в саундтрек фильма «Стальная бабочка». В шоу «Голос» ее пела Анаит Погосян.