Бахрам Исламов, г. Казань. 37 лет.

Бахрам Исламов из Казани исполнил на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню азербайджанского автора-исполнителя Joni "Комета".



Перед выступлением Бахрам признался, что впервые участвует в таком большом проекте. Это его первый опыт. Первый блин как и полагается вышел комом. Наставники никак не отреагировали на номер участника.

Александр Борисович отметил приятный тембр Бахрам и удивился зачем взрослый челове выбирал современную песню. "Совершенно неорганично. Нужно соответствовать своему пониманию мира."

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина


«Понимаешь, какая штука… Очень сложно с такой вещью - она специфичная - нас удивить. У вас хороший же тембр. И наверняка есть много разных вещей. Вы хотели спеть что-то современное, будучи человеком взрослым. Я, например, в жизни не стал бы пробовать вещи, там, петь двадцатипятилетнего человека по одной простой причине: не то чтобы я их не понимаю - с музыкальной точки зрения, может быть, я и понимаю, но это не очень органично будет, от такого, как я, вдруг услышать песню двадцатилетнего парня. У вас это тоже неорганично получилось. Ничего с этим нельзя сделать, надо, всё-таки, соответствовать своему пониманию мира, а вы человек серьёзный»
- Градский



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Бахрам исполняет песню Jony «Комета». Песня вышла синглом в 2019 году. Настоящее имя исполнителя — Джахид Гусейнли. В шоу «Голос» песню пели Анастасия Маркова и Иван Харитонов, в «Голос. Дети» — Никита Мороз.