Иван Харитонов, 17 лет. г. Сергиев Посад

Иван выбрал для исполнения на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 9 песню молодого российского певца азербайджанского происхождения Джахида Афраил оглы Гусейнли, выступающего под музыкальным псевдонимом Jony. Современная стилистика и манера исполнения как нельзя лучше подошли Ивану. Всё было исполнено великолепно.



Вот только Иван не учёл, что подобная музыка совсем не знакома большинству наставников проекта. К счастью, Полина Гагарина очень пристально следит за всевозможными яркими новинками российской и зарубежной поп-музыки. Она и оказалась единственно возможным выбором для Ивана. Иван впрочем был счастлив. Полина также была рада заполучить "светлого" участника в свою команду.

Иван признался наставникам проекта Голос 9, что в возрасте 13 лет он принимал участие в четвёртом сезоне детской версии проекта "Голос Дети", но тогда к нему не развернулся ни один из наставников проекта (да и само выступление вовсе не попало в эфир).

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Полины Гагариной


“Я обещаю, что вам очень понравится в моей команде, мы сделаем что-нибудь очень интересное и покажем это в следующем этапе! Ура! Поздравляю, молодец!”
- Полина Гагарина



Иван исполнил песню исполняет песню «Комета» азербайджанского певца, музыканта и автора песен Jony. Песня вышла синглом в 2019 году. Настоящее имя исполнителя — Джахид Афраил оглы Гусейнли.