Олег Сидоров Голос 5 Четвертьфинал 9 декабря

Команда Димы Билана

Олег не попал в полуфинал. Ему не удалось своей «разрушительной силой» пробить стену зрительских симпатий настолько, чтобы это трансформировалось в победу.



Дима Билан давно зарекомендовал себя как профессиональный наставник. Он всегда пытается подобрать членам своей команды музыкальный материал, максимально раскрывающий их вокальные возможности. Наставник, по всей видимости, для себя решил, что настало время показать иные вокальные способности Олега Сидорова и акцентировать внимание зрителей на его мощнейшую энергетику и соответствующую силу голоса. Интересное и оригинальное музыкальное произведение «Разрушительная сила» (Wrecking Ball) из репертуара американской певицы Miley Cyrus подошло для этого как нельзя кстати. Сама тема песни и драма, которая в ней разворачивается, позволили Олегу показать свой голос во всей красе. Здесь было, где развернуться.

Он начал свое исполнение несколько нерешительно и не стал сразу, хотя это и положено по сюжету произведения, в первом повторяющемся рефрене выходить на высокие ноты и силу голоса. Он подождал до следующего круга – тогда и «выплеснул» всю свою мощь. Правда, сложилось впечатление, что все музыкальные отрезки, предваряющие процесс «разрушения» и все что происходило непосредственно до самого припева, были Олегу не очень интересны. Им, как показалось, исполнитель оставил роль своеобразного предисловия к основному сюжету. Возможно, так и есть по смыслу, но в музыкальном плане это было не очевидно. Певцу не удалось пройти в следующую стадию проекта – наставник и зрители сделали другой выбор.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

«Помимо волнения за выступление появился еще один страх – боязнь высоты. Меня поставили на полутораметровый пьедестал, и с этим нужно будет бороться в том числе. С другой стороны, и песня по своей стилистике и по тексту – вызов и борьба. В общем, я готов бороться с собой и показать себя в совершенно новом амплуа».


Куда пропал пиджак Олега Сидрова и почему не было привычного аккомпанимента.


Олег исполнил песню Wrecking Ball Майли Сайрус. Песня вышла синглом с четвертого альбома певицы Bangerz 2013 года. Первая песня Майли Сайрус, возглавившая чарт Billboard Hot 100. Клип на песню установил рекорд по просмотрам за первые 24 часа на YouTube. Клип получил награды за лучшее видео на премиях MTV EMA и MTV VMA.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Alexandra Cuza - I put a spell on you | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Alexandra Cuza - I put a spell on you | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) окт 19, 2018 Hits: 1874