Лилия Вельтман, 25 лет. г. Арзамас / г. Москва

Лилия поразила всех наставников проекта Голос 8. Зрители в студии также подняли целую волну оваций. И она их заслужила. Уникальные природные данные и постоянное совершенствование позволили участнице превратить ровную лирическую песню в целый моноспектакль.



Достаточно спокойное вступление песни похоже не заинтриговало наставников. Сергей Шнуров решил добавить интриги и попытался вновь нажать на кнопку Полины Гагариной. Несмотря на всю её оборону, он смог это сделать, совершив точный бросок блокнотом. На момент разворота кресла Полина, похоже, уже и не возражала против этой участницы. Голос Лилии к этому моменту уже стал набирать силу и звенеть. К финалу выступления Лили стала брать такие сложные ноты, что к ней развернулись и Валерий, и Константин. Последним, уже в самом конце номера, развернулся и сам Сергей Шнуров.

Лилия выбрала команду Полины Гагариной, которая назвала её голос - "бескрайним". Сюткин же, пораженный точностью Сергея, в шутку назвал его «хулиганьем питерским».

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Полины Гагариной

«Меня принудили - сначала. Но. Вы спели великолепно! Невероятная широта в голосе, полёт, так легко все ноты... ну чуть-чуть на верхней, но это уже от эмоций, я уверена, что она у вас есть, крепкая и даже выше! Бескрайний голос, фантастика! Вы умничка»
- Полина Гагарина



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Лилия исполняет песню Аллы Пугачевой «Ты снишься мне». Песня вышла в 1975 году на первом сольном мини-альбоме Пугачевой «Арлекино». Музыку к песне написал Алексей Мажуков, слова — Николай Шумаков. Песня пять раз исполнялась в шоу «Голос».