Эндрю Гранж (Andrew Grange), 43 года. г. Торонто, Канада

Канадец ямайского происхождения уже завоевал множество музыкальных наград у себя на родине. Решил принять участие в проекте Голос 8, чтобы добиться мирового признания. И вполне возможно, что у него это получится. Мягкий, мелодичный и очень "фирменный" стиль Андрю развернул три кресла наставников проекта Голос.



Андрю работает с детьми в русской школе города Торонто. Но ему пока ещё не удалось освоить русский язык. ВИдимо оттого, что всё свободное время он посвящает своей семье и пению.

Андрю выбрал команду Полины Гагариной, так как он мечтал попасть к ней. Полина также очень хотела заполучить такого "лакомого" участника. В общем, они нашли друг друга. И на этом места в команде Полины закончились.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Полины Гагариной


-



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Эндрю исполняет песню Стиви Уандера Overjoyed. Песня должна была войти в альбом Journey Through the Secret Life of Plants 1979 года, но попала только на пластинку In Square Circle 1985 года. Кавер-версии песни записали Дайана Росс, Селин Дион и многие другие исполнители. В шоу «Голос» песню исполнял Рафаэл Григорян.