Голос 8. Команда Полины Гагариной. Эндрю Гранж vs Эмили Купер. Поединки.

Сразу двое представителей других стран сошлись в поединке у Полины Гагариной. Стиль исполнения участников не изменился: Эндрю был очень лиричен и мягок, а Эмили постоянно срывалась на крик. Исход поединка был предрешён.



Эндрю Гранж остаётся в проекте.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Хочу сказать огромное спасибо ребятам за суперзажигательное выступление. Настоящие артисты - те, которые делают на выступлении лучше, чем на репетиции. Сегодня было по всем фронтам лучше. Мне, естественно, очень тяжело, поскольку я уже успела прикипеть к ребятам, и они у меня, действительно, очень крутые. Я кое-что обещала Сергею Шнурову и я хочу это попробовать сделать. Продолжает со мной а команде Эндрю Гранж»
- Полина Гагарина



Эмили и Эндрю исполняют песню Rockabye группы Clean Bandit. В записи песни приняли участие британская певица Энн-Мари и ямайский рэпер Шон Пол. Песня вышла синглом в 2016 году и рассказывает о тяжелой жизни матерей-одиночек. Название песни — отсылка к известной колыбельной Rock-a-bye Baby.