Милана Рахманова, 28 лет. г. Сургут

Такого голоса и такой подачи ещё не было в этом сезоне проекта Голос. Поэтому совсем неудивительно, что исполнение Миланы Рахмановой развернуло все красные кресла наставников. Не устоял даже весьма далёкий от рок-музыки Константин Меладзе.



Одновременно кнопки нажали Шнуров и Гагарина, чуть погодя повернулся и Меладзе, а когда она взяла особо высокую ноту, выбор в пользу певицы сделал и Сюткин. «Я ради вас сюда пришла», — сказала Гагарина, а Шнуров обратил внимание, что остальные наставники «не имеют представления о том, что такое рок-н-ролл». «Я люблю повеселиться и веселюсь в караоке под Ленинград», — призналась Рахманова и ушла в его команду.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Сергея Шнурова

«Тембрально это очень круто! Все здесь представленные люди, они вообще не имеют никакого понимания даже, что такое rock and roll. Я только иногда заходил в те плоскости и в те атмосферы, но до сих пор опалён этим огнём… Поэтому я бы, конечно, выбрал бы меня и долго бы не думал»
- Сергей Шнуров



Милана исполняет песню Бритни Спирс Toxic. Песня вышла синглом с альбома 2003 года In the Zone. Первоначально авторы предложили песню Кайли Миноуг, но она отказалась от записи. Трек быстро достиг мирового успеха, попав в топ-5 в 15 странах. Песня принесла Спирс единственную в ее карьере премию «Грэмми» и была номинирована в четырех категориях премии MTV Video Music Award.