Максим Субачев, 22 года. г. Челябинск

Максим не имеет профессионального музыкального образования, но бросил исторический факультет, чтобы просто петь на улице. Ему удалось развернуть трёх наставников своим, пусть и не очень профессиональным, но очень искренним пением.



По просьбе Полины Гагариной Максим спел фрагмент песни на русском языке - «Это здорово» Николая Носкова и окончательно очаровал публику необычным вокалом с английским акцентом. Максим выбрал команду Сергея Шнурова.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Сергея Шнурова

«Пока не было «Голоса», мы не знали, что так много таких талантливых людей. Ты большой артист. Если не будешь останавливаться, какие-то вещи подправить - и ты можешь украсить не только наш скромный концерт, но и двинуться дальше по миру»
- Дмитрий Нагиев



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта #Голос Максим исполнил песню I Need a Dollar американского музыканта Алоэ Блэка. Песня вышла синглом с альбома Блэка Good Things 2010 года. Песня стала главной музыкальной темой сериала «Как это делается в Америке». На композицию снято две версии клипа — в Нью-Йорке и Лас-Вегасе.