Голос 8. Команда Полины Гагариной. Екатерина Стеблина vs Максим Ларичев. Поединки.

Похоже, что наставники на этапе Поединков проекта Голос 8 решили удивлять друг-друга неожиданными версиями известных песен. Екатерина и Максим (который сумел похудеть к съёмкам этапа на 12 килограмм) исполнили очень оригинальную версию популярной песни группы "Браво". Оба участника были очень эмоциональны и пластичны. Постановка номера была основана на знаменитом танце Умы Турман и Джона Траволты из "Криминального Чтива".



«Это должен быть искрометный, актерский номер», — обратилась к конкурсантам наставница. Выйдя на сцену, Екатерина едва сдержала слезы, чем напугала Гагарину. Однако во время выступления участники смогли полностью раскрепоститься, исполнив зажигательный номер под песню группы Браво «Ленинградский рок-н-ролл». Исполнявший после ухода из группы Жанны Агузаровой эту песню Валерий Сюткин остался доволен: он особенно отметил пластику Стеблиной, сравнив ее с знаменитыми движениями Умы Турман в фильме «Криминальное чтиво». «Этот номер должен был поставить я, но мне не хватило умения и таланта», — заметил в свою очередь Сергей Шнуров. Покорить сердце Гагариной удалось именно Екатерине.

Екатерина Стеблина остаётся в проекте

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Мы брали себе за образы Уму Турман и Траволту, их тот самый танец. У нас всё получилось, даже лучше. Екатерина, я не ожидала, что вы так волнуетесь, но это сыграло даже на пользу!»
- Полина Гагарина



Екатерина и Максим исполняют песню «Ленинградский рок-н-ролл» группы «Браво». Песню написали Жанна Агузарова и Евгений Хавтан, ее концертное исполнение вошло в альбом «Стиляги из Москвы» 1991 года