Екатерина Стеблина. Голос 8. Нокауты. Команда Полины Гагариной. Первая тройка.

Псоледняя из тройки Гагариной, Екатериа представила на суд публики крайне любопытный (и очень зажигательный) симбиоз из песен «Call Me» группы Blondie и «Атас» «Любэ». Вот только, похоже, самой Екатерине эти песни были совсем неинтересны, да и не особо выигрышны с точки зрения раскрытия вокала.



Комментируя выступления девушек, каждый из наставников отдал должное продюсерскому таланту Гагариной, а также похвалил самих певиц. Выбор триумфатора тройки дался Полине трудно — и пал он (что было достаточно ожидаемо) на Анастасию. При этом спасать Иву и Екатерину судьи, смотревшие номера участниц в качестве зрителей, не стали.

Екатерина Стеблина покидает проект.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


-



Екатерина исполняет песни Call Me группы Blondie и «Атас» группы «Любэ». Песня Call Me вышла синглом с альбома American Gigolo 1980 года. Трек был написан для фильма «Американский жиголо» с Ричардом Гиром, а его текст написан от лица главного героя — мужчины-проститутки. Песня входит в список 500 лучших песен всех времен журнала Rolling Stone. В 1981 году композиция была номинирована на премии «Грэмми» и «Золотой глобус». Музыку написал Джорджио Мородёр, текст - вокалиска группы Дэби Харри. Песня «Атас» вошла в одноименный дебютный альбом группы «Любэ» 1989 года, а в 1990 получила диплом фестиваля Песня года. Музыку к песне написал Игорь Матвиенко, слова — Александр Шаганов. Пластинка стала самой продаваемой в России в 1992 году.




Екатерина Стеблина призналась, что не расстроилась из-за выбора Наставницы не в свою пользу. В интервью Екатерина предположила, кто из команды Полины Гагариной окажется в финале шоу. «Я очень рада за Настю Маркову. Не сомневаюсь, что она будет в финале», — заявила участница.