Татьяна Гайворонская, 27 лет. г. Ростов-на-Дону

Татьяна на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 8 решила сыграть на контрасте, чтобы завоевать интерес у наставников. Контраст в исполнении популярной когда-то песни получился, но это было деление на "плохо" и "хорошо". Необычное вступление не оценил ни один наставник, но, к счастью, после этого девушка показала неплохие голосовые данные и хорошую энергетику и смогла завоевать некоторых из них.



Татьяна развернула трёх наставников проекта, не задев только Константина Меладзе. Но мы уже знаем, что он очеь боится ярких темпераментов. После недолгих раздумий Татьяна выбрала команду Валерия Сюткина.

Когда следующая участница шоу, 27-летняя Татьяна Гайворонская из Ростова-на-Дону, начала петь в сопровождении битбокса и пианино песню «Я не умею танцевать», известную по исполнению Тыниса Мяги, Гагарина призналась Сюткину, что не понимает «ни одного слова», а Константин Меладзе уже после окончания песни сказал, что не повернулся к девушке, так как у него было ощущение, что акцент у нее «сильнее, чем у оригинала», а поет она «словно без адреса, как в душе». Повернувшийся к певице Шнуров ответил, что когда женщина поет в душе, его душа спокойна, «потому что это значит, что все было хорошо». Сюткин, который также нажал на кнопку, пообещал научить ее «Добрасывать песню до последнего ряда во дворце спорта» и подчеркнул, что не только его конкурент из «Ленинграда» специалист «по стадионной работе». К его команде Гайворонская и решила присоединиться.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Валерия Сюткина

«Начали вы очень скомкано и закончили скомкано, я не понял ни одного слова, и у меня было твёрдое ощущение, что вы откуда-то из Эстонии - у вас акцент сильнее, чем у оригинала. И у меня было ощущение, что вы поёте безадресно, вот куда-то себе...»
- Константин Меладзе



Татьяна Гайворонская исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 8 песню Виктора Резникова "Я не Умею Танцевать". Песня стала одной из главных визитных карточек эстонского певца Тыниса Мяги и была безумно популярна в 80-е годы.