Феликс Котло, 18 лет. г. Москва

Вот Вам пример, как правильно подобранный музыкальный репертуар позволяет легко пройти этап Слепых Прослушиваний проекта Голос. Причём ни само исполнение, ни аранжировку трудно назвать идеальными. Это отметили и Константин и Сергей. Полина также после нажатия кнопки немного засомневалась в правильности своего выбора. А Валерий Сюткин просто "клюнул" на голосовую импровизацию.



К Феликсу Котло повернулись Полина Гагарина и Валерий Сюткин. За молодого участника развернулась настоящая борьба. Валерий и Полина встали со своих мест и сами пошли ему навстречу, а выпускница «Фабрики звезд» даже взяла молодого человека за руку и усадила в свое кресло. Феликс пошёл в команду Полины - потому что она «доверилась ему первая»! У Полины есть ещё несколько недель, чтобы позаниматься с явно одарённым молодым исполнителем. Сможет ли он удивить и пройти этап Поединков мы узнаем уже в следующем месяце.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Полины Гагариной

«Феликс, я так рада, что вы в моей команде, вы себе не представляете! Вы были мне нужны - вот вы и появились. Вы смотрите на меня, я смотрю на вас - вы просто идите вперёд, пожалуйста!»
- Полина Гагарина



«Englishman in New York» — песня британского рок-музыканта Стинга, третий сингл из его альбома …Nothing Like the Sun. Композиция имела скромный успех на родине певца и в Соединённых Штатах: 51-я строчка UK Singles Chart и 84-я американского Billboard Hot 100, соответственно. Тем не менее, «Englishman in New York» стал хитом 1988 года в нескольких европейских странах, отметившись в Top-40 (а иногда и Top-20) чартов Франции, Нидерландов, Бельгии, Ирландии и ругих странах. Песня посвящена писателю Квентину Криспу — знаменитой британской гей-иконе, с которым музыкант познакомился на съёмках фильма «Невеста». Стинг написал текст вскоре после того, как Крисп переехал из Лондона в квартиру на Бауэри-стрит в Манхэттене. Артисты подружились и поддерживали связь по переписке, как-то Квентин Крисп написал музыканту в шутку: «… я жду получения бумаг о гражданстве для того, чтобы совершить преступление, и не быть депортированным». Основная идея песни — «Будь самим собой, несмотря на то, что говорят другие»