Феликс Котло vs Алана Чочиева. Команда Полины Гагариной.

Участники команды Полины Гагариной - 17-летняя Алана Чочиева и 19-летний Феликс Котло, очень гармонично смотрклись и звучали в паре. Молодые люди исполнили лиричный кавер на песню «Люби меня, люби» группы «Отпетые мошенники».



По словам наставников, ребята не соответствовали прозвучавшим в композиции словам «сердце сжигая» и не «горели» на сцене. «Это же возраст, когда гормоны играют, тестостерон зашкаливает, а это, скорее, пенсионерское прочтение», — посчитал Шнуров. Наставница пыталась оправдывать своих подопечных тем, что они еще «малыши», а позднее призналась, что ее сердце «рвется на куски» и позвала в следующий этап Алану.

Феликс Котло покидает проект. Алана Чочиева проходит в следующий этап проекта Голос 8.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Вы моя гордость. Вы спели восхитительно, трогательно, всё как надо. Настоящие Ромео и Джульетта. Спасибо вам за это чудесное выступление. Моё сердце рвётся на куски, потому что вы мои. Со мной дальше идёт Алана»
- Полина Гагарина



Алана и Феликс исполняют песню «Люби меня, люби» группы «Отпетые мошенники». Песня вошла в альбом «Фигня» 1999 года. Композиция написана в соавторстве с поэтом-песенником Дмитрием Панфиловым. Песня получила премию «Золотой граммофон». В 2017 году певица Гречка использовала припев песни в своем одноименном треке.