Аскер Бербеков, 28 лет. г. Баксан

Ну вот мы и дождались во втором эфире проекта Голос 8 настоящий Голос. Несмотря на сложную вокальную эквилибристику, которой Аскер пытался поразить наставников, Константин Меладзе смог услышать нескольо удивительно чистых и правильных нот собственного голоса участника. И это действительно были бриллианты.



Очень странно и глупо выглядели остальные наставники. Может быть у них проблемы со слухом? Или их так испугал обладатель настоящего Голоса?

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Константина Меладзе

«Меня не впечатлила ваша вокальная эквилибристика. Это ни к чему. Это не трогает. Но у вас были две ноты в песне, которые вы идеально спели своим голосом - не фальцетом и не каким-то кривлянием, а тенором, мощно, точно! Надо вот этим голосом, мне кажется, больше, всё-таки, петь. Своим голосом! У вас есть талант - будем работать»
- Константин Меладзе



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Аскер исполнил песню Грегори Лемаршаля S.O.S. d’un terrien en détresse. Песня вошла в альбом La Voix d'un ange 2007 года, который вышел спустя несколько недель после смерти певца. Песню написали Мишель Берже и Люк Пламондон. В шоу «Голос. Дети» ее исполнял Михаил Смирнов.