Инна Саядян, 18 лет. г. Вайк, Армения

Пронзительное исполнение народной армянской песни под аккомпанемент дудука не оставило равнодушным ни одного из наставников проекта Голос 8. На этот раз наставники вступили в нешуточную борьбу за Инну. Каждый выступил с проникновенной речью, но в итоге конкурсантку «купил» Меладзе, заявив, что четко знает, что делать с ней, намекнув на похожие этнические корни.



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Константина Меладзе

«Как только заиграл дудук, коллеги стали смотреть на меня, потому что если дудук, то, естественно, это ко мне адресовано. Но вы настолько блестяще пели! Вы даже пели эту песню под какой-нибудь другой инструмент, я бы непременнейшим образом нажал бы кнопку, потому что вы блестяще поёте. И я уверен совершенно, что вы можете петь не только народную музыку, и я чётко знаю, что с вами дальше делать и какой репертуар вам дальше предлагать»
- Константин Меладзе



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Инна исполняет армянскую народную песню Sareri hovin memem. Это народная армянская песня, название которой можно перевести как «Я бы умер за ветер наших гор». Песня впервые исполняется в шоу «Голос».