Егор Мускат vs Даниил Данилевский. Команда Валерия Сюткина.

Вторая пара из группы Сюткина была представлена похожими друг на друга Егором Мускатом и Даниилом Данилевским, которым наставник изначально сказал, что кто-то из них не пройдет в следующий этап. Молодые блондины в ярких худи подготовили для выступления кавер-версию песни «Дорога в облака» группы «Браво».



В середине композиции ребята вывели на сцену Гагарину и сыграли своеобразную сценку, обращаясь к ней строками песни. Наставник похвалил своих подопечных за «свежее дыхание» его композиции и подчеркнул, что «столкнул этих красавцев в один дуэт» и не знает, кого выбрать. «Мне нужны новые свежие идеи, а идей больше у Егора. Егор Мускат!» — заключил Сюткин.

Даниил Данилевский покидает проект. Егор Мускат проходит в следующий этап проекта Голос 8.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Не стояла задача сделать ребрендинг. Я не хотел им мешать. Они сказали, «если эта песня - то наша аранжировка». И они сделали так, как считают нужным. Но! Я хочу ребятам сделать комплимент. Я их столкнул, двоих моих красавцев, в один дуэт сразу, чтобы они разобрались, - и невозможно определить, кто из них круче! Мне нужны новые свежие идеи больше у Егора. Егор Мускат!»
- Валерий Сюткин



Егор и Даниил исполняют песню «Дорога в облака» группы «Браво». Концертная версия песни вошла в одноименный альбом 1994 года, последнюю пластинку, где солистом группы был Валерий Сюткин. Песня написана в соавторстве Сюткиным, Евгением Хавтаном и Сергеем Патрушевым.