Рената Штифель vs Елизавета Шалуба. Команда Константина Меладзе.

Участники из группы Константина Меладзе Елизавета Шалуба и Рената Штифель оказались настолько разными, что представили настоящий баттл в рамках песни Селин Дион «Treat Her Like a Lady».



После выступления девушек Шнуров не мог не отметить их сексуальные наряды и женственную подачу материала. «Вы показали свои вокальные возможности, захватили своей энергией все пространство — если вы заметили, зал привстал. В хорошем смысле этот номер был эротический — и все, как мы любим», — похвалил музыкант. Наставник девушек признал, что баттл получился действительно многогранным и ярким.

Рената Штифель покидает проект. Елизавета Шалуба проходит в следующий этап проекта Голос 8.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«У нас здесь получился такой многогранный батл. Здесь сошлись и голоса, кто лучше поёт, и две совершенно разные манеры пения, и даже, я бы сказал, два типа сексуальности - что победит, ноги или бюст? Вот в этой глобальной широкомасштабной битве и борьбе я сделал свой определённый выбор… Двигаться в проекте дальше со мной будет Елизавета Шалуба»
- Константин Меладзе



Елизавета и Рената исполняют песню Дианы Кинг Treat Her Like a Lady. Песня вошла в альбом Tougher Than Love 1995 года. Через два года кавер на песню записала Селин Дион для своей пластинки Let’s Talk About Love. Именно в исполнении Дион песня получила популярность. В оригинале песня исполнялась фанк-группой The Temptations.