Ив Набиев. Команда Полины Гагариной. Полуфинал. Прямые эфиры. 27 декабря.

Спасенный из команды Шнурова Ив Набиев, по ходу конкурса перешедший к Гагариной, выступил с песней Валентины Толкуновой «Поговори со мною, мама». Выбор песни был совергенно неверным. Похоже, что Гагариной просто было некогда заниматься своими подопечными. Иван очень старался, но женская песня ему не совсем удалась.



Меладзе отметил, что трогательная песня Толкуновой в исполнении Набиева не пришлась ему по вкусу. Наставник посчитал, что вокалисту не хватило искренности. Сергей Шнуров также не оценил выступление Набиева, указав, что тому следовало бы сменить имидж («сбрить усы»), чтобы он коррелировал с тоном выбранной композиции. А вот Сюткину, наоборот, показалось, что Набиев справился с поставленной задачей.

Ив Набиев проходит в финал проекта.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.



Ив исполняет песню Валентины Толкуновой «Поговори со мною, мама». Музыку к песне написал Владимир Мигуля, слова — Виктор Гин. Песня была написана в 1973 году и предназначалась для Людмилы Зыкиной. Попала в финал конкурса «Песня-74». В шоу «Голос» песню исполнял Дмитрий Пермяков, в «Голос. Дети» — Вероника Сыромля.