Алана Чочиева. Команда Полины Гагариной. Полуфинал. Прямые эфиры. 27 декабря.

После команды Шнурова к зрителям вышел коллектив Гагариной. Её 17-летняя подопечная Алана Чочиева в костюме, отсылающем к фильму «Джокер», исполнила песню «Арлекино» из репертуара Аллы Пугачевой.



Меладзе отметил, что Чочиевой удалось спеть хит Пугачёвой свежо, без ретроналёта. Чочиеву похвалил и Шнуров, отметив актуальность выбранного образа Джокера.



Настал черёд голосования. Гагарина отдала 60% Набиеву. По результатам зрительского голосования вперёд выбилась Чочиева — она набрала 54,2%. Впрочем, ситуации это не изменило — в финале оказался Набиев.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.



Алана исполняет песню Аллы Пугачевой «Арлекино». Музыку к песне написал болгарский композитор Эмил Димитров на стихи Бориса Баркаса. Первые записи песни на болгарском появились в 1964 году. В 1975 году композиция вышла на одноименном миньоне Пугачевой. С этой песней она была удостоена Гран-при конкурса «Золотой Орфей», который принес ей всесоюзную популярность как сольной исполнительнице. В шоу «Голос» песню исполняли Мария Ероян и Валентина Бирюкова.