Андрей Кутузов, 40 лет. г. Нижний Новгород

Бывший инженер-механик очень красиво и необычно исполнил песню групы Любэ совместив её с народной "На Улице Дождик", аккомпанируя себе на гуслях. Всё было очень здорово и волшебно, но по мнению наставников совершенно не подходило для проекта.



В тридцать лет, встретив свою половинку, Андрей задумался о том, что есть место где песни и творчество являются образом жизни. Так оформился семейный дуэт, к которому позже присоеденились и трое их детей. Семейно-музыкальная группа нашла своего слушателя и успешно даёт небольшие концерты и даже выезжает на гастроли.

Василий Вакуленко выразил мнение, что Кутузов — уже состоявшийся музыкант и на шоу ему делать нечего.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина


“Была абсолютно волшебная атмосфера, в которую вы нас погрузили. Было сразу понятно, что вы играете на инструментах. Я не повернулась, потому что не поняла до конца вашего диапазона, масштаба голоса… Вы - готовый артист, и что вам можно предложить, лично я, наверное, не знаю. Но было чудесно, спасибо большое”
- Полина Гагарина



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта #Голос Андрей исполняет песню «Младшая сестренка» группы «Любэ» и русскую народную песню «На улице дождик». Песня «Младшая сестренка» вошла в альбом «Зона Любэ» 1994 года, который дал название фильму Дмитрия Золотухина о группе. Музыку к песне написал Игорь Матвиенко, слова — Александр Шаганов. Колыбельная «На улице дождик» входит в репертуар многих ансамблей народной песни, в том числе «Золотое кольцо».



Андрей владеет игрой на многих редких и почти забытых инструментах.