Оксана Устина, 28 лет. Казахстан / Москва

Оксана смогла превратить песню Полины Гагариной в настоящую балладу ( в эпос - по словам самой Полины). Сильнейший голос Оксаны и её умение упраляться с ним не оставили равнудышным троих из наставников. Устоял лишь Баста.



Сражённые наставники наперебой зазывали Оксану в свои команды. А Сергей Шнуров отметил, что новое исполнение хита ему понравилось даже больше оригинального. «Честно признаюсь, я Полины Гагариной песни не очень люблю. Но в вашем прочтении она заиграла какими-то совершенно другими красками», — заявил артист. Он и стал наставником Оксаны.

Оксана, напомнившая Валерию Сюткину своей причёской Барабару Стрейзанд, пробивалась к успеху тернистым путём. Её родители, которые занимались торговлей и хозяйством, были категорически против занятий мызыкой. В школе лна экономила на завтраках, чтобы отложить немного денег на педагога по вокалу.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Сергея Шнурова


“Я прямо услышал какую-то такую настоящую взрывную эмоцию. Честно признаюсь, я Полины Гагариной песни не очень люблю. Но в вашем прочтении она заиграла какими-то совершенно другими красками - даже заставила меня повернуться! Спасибо вам большое!”
- Сергей Шнуров



Оксана исполняет песню Полины Гагариной «Драмы больше нет». Песня вышла синглом в 2017 году и принесла Полине Гагариной премию «Золотой граммофон»