Команда Сергея Шнурова. Лейла Мурадова vs Оксана Устина

Лейла и Оксана, с точки зрения Сергея Шнурова, похожи по темпераменту, по своему внутреннему строению. То что он с ними сделал было очень неожиданно. Вот только Сергей похоже забыл, что проект называется Голос. С голосами в этой песне было совсем не разбежаться.



Популярная, благодаря фильму "Чики" пульсирующая техно-молитва Ивана Дорна, в исполнении девушек превратилась из весьма странной и противоречиво-воспринимаемой песни в баканскую взрывную смесь, приправленную роком. Голосовые данные вполне естественно быле не совсем раскрыты, но номер получился неожиданным и ярким. Сам Сергей также принял участие в перформанце в качестве музыканта.

Сергею было непросто принять решение. Но выбор необходимо сделать. Он его сделал в пользу Лейлы.


Лейла Мурадова проходит в следующий этап суперпроекта Голос 9.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


“Девчонки молодцы. Я, честно говоря, был увлечён игрой на бубне, поэтому не особенно смотрел, но слышал - вы попадали, пели классно, всё было здорово. Решение тяжёлое… Лейла. Я своим решением нисколько не хочу умалить достоинств Оксаны: это было великолепно, ты прыгала, колбасилась, всё было мощно. Улыбка твоя мне нравится, татуировка великолепная - это просто такие дурацкие правила”
- Сергей Шнуров



Первая тройка Шнурова. Лейла Мурадова и Оксана Устина исполняют песню Ивана Дорна «Чики». Песня написана для саундтрека к сериалу «Чики» 2020 года. Вышла синглом одновременно с премьерой сериала.