Эра Канн голос 4 нокауты 20 ноября

Эта певица как всегда в образе. Вообще искусство сценического перевоплощения Эры Канн на проекте «Голос» одно из самых интересных и ярких. Она, которая в повседневной жизни придерживается своего определенного стиля – «подросткового спортивного» - на сцене конкурса всегда индивидуальна и оригинальна.

Ее образ абсолютно гармонирует, причем крайне удачно, с музыкальным материалом, который у певицы также никогда не бывает простым. В «Нокаутах» Эра не изменила своим традициям.

Произведение, выбранное девушкой для этого этапа проекта, сложное не только с музыкальной точки зрения – оно требует от исполнителя четкого воспроизведения ирландской интонации и напевов. Песня-протест Zombie группы из Ирландии The Cranberries, как и всё на конкурсе у Эры, также очень оригинальна в своем звучании. Певице удалось поймать ее тембр и стиль и передать его слушателям. Получилось очень энергично, без манерности и подражания. Единственное, что все-таки смущало, так это некоторая неровность в нижнем регистре, отчего целостность произведения несколько страдала. Но, тем не менее, общее впечатление от яркого и энергетически заряженного выступления Эры Канн эти технические погрешности не испортили.



Чтобы ещё больше подчеркнуть незаурядные вокальные данные певицы, наставник решил вставить в исполнение небольшой фрагмент песни «One of Us», которая впрочем на общем фоне не имела никакого решающего значения.

Хочется отметить, что весь целостный образ певицы подчеркивался еще достаточно корректной и уместной хореографией. Движение были легки, элегантны и полностью соответствовали стилистике песни.

Без сомнения, Эра яркая, выразительная и незаурядная певица. Она молода и все у нее впереди. Придет отточенная вокальная техника и опыт, а творческая незаурядность вкупе с этими качествами позволит ей, без сомнения, найти свою нишу на просторах российского шоу-бизнеса. Ну, а пока она идет дальше по проекту «Голос».

Поделитья новостью с друзьями.








Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Miahi Meiros - Enter Sandman | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Miahi Meiros - Enter Sandman | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 2115

Piotr Cugowski - "Kto nie kochał" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Piotr Cugowski -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1923