голос 4 Семён Величко 4 декабря

У этого парня из Владимирской области красивый и выразительный тембр голоса, который особенно любят женщины. Лирические произведения – это его стилистика. Они у Семёна получаются проникновенными и очень чувственными. Когда он исполняет подобные песни, то видно, что певец находится как бы внутри их. Все эмоции, переживания и даже страдания видны на его лице, в его голосе и движениях. Он полностью поглощен исполнением и зритель за это ему благодарен. То, что Семен не прошел в полуфинал – это даже не оценка его выступления. Певец вполне мог бы оказаться в полуфинале, но не судьба.

Удачная выбранная песня, красивый голос с особенным тембром и проникновенность звучания – все это в совокупности сделало это музыкальное произведение, которое не очень известно публике, содержательным и приятным для восприятия. А это очень, трудно. Гораздо тяжелее, чем кажется со стороны простому слушателю. Сама песня и ее стилистика не так и легки. Она требует определенной нежности, но не слащавости, выразительности, но не резкости. Семен справился с этим на «отлично».



У певца есть еще одно достоинство, которое в нем заложено, наверное, природой. Он поразительно аккуратен в музыкальной технике и тактичен, если подобные эпитеты можно отнести к вокальному исполнению.

Семен Величко – классический образец лирического певца. Его манера исполнения очень чувственная и она не так популярна на отечественной эстраде, но очень востребована среди российских слушателей. У него будет еще возможность доказать это.

Поделитья новостью с друзьями.


Оригинальное живое авторское исполнение. Алексей Чумаков - Я ждал всю жизнь



Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Dalina vs Lina - Roar | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018

Dalina vs Lina - Roar | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 16, 2018 Hits: 1979

Aleksandra Smerechańska - "Next To Me" - The Voice of Poland 9

Aleksandra Smerechańska -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) окт 31, 2018 Hits: 1824