Марина Моисеева, 49 лет. г. Москва

Профессиональная исполнительница и музыкант Марина Моисеева выбрала для исполнения на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 сложную песню американской группы 4 Non Blondes.



Александр Градский стал единственным наставником, который развернулся к талантливой участнице. И этого было вполне достаточно. Диферамбов Александр Борисович наговорил на целый выпуск. И нельзя с ним не согласится. Постоянный переходы наверх были взяты идеально точно. Сразу было понятно, что у Марины огромный опыт выступлений. У неё есть всё, что нужно для успешной музыкальной карьеры. Не хватало только возможности заявить о себе.

В ходе знакомства выяснилось, что участница родилась в небольшой деревне под Казанью, где живут родственники Димы Билана. И она помнит "маленького" Билана, который уэе тогда мечтал стать "альтистом".

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Александра Градского


«Почему повернулся? Потому что сложнейшая вещь с постоянными скачками наверх, ни одного скачка мимо не было, на мой вкус. Это говорит о том, что вы человек очень работоспособный и, наверное, вы работали не один год в каверах каких-то, не знаю, в оркестрах, ансамблях, и всё ни черта не получалось и не получалось пробиться куда-то. Вот наконец-то вышли сюда. Поёте вы, на мой вкус, практически безошибочно. Если я говорю “безошибочно” - пускай они все говорят “ошибочно”, кто угодно, а я скажу “безошибочно”, и поверьте мне, это значит безошибочно. Вы поёте очень хорошо и поёте по-своему. Вы молодец и большой мастер своего дела»
- Градский


«Я не ожидала, что повернётся ко мне Александр Борисович Градский. Спасибо ему огромное, что он услышал, что я достучалась до его сердца. Я думаю, что он один из таких главных уважаемых экспертов, которые глубоко чувствуют и понимают музыку, вокал и исполнение»
- Марина Моисеева




На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Марина исполняет песню What’s Up группы 4Non Blonds. Песня вышла синглом с дебютного альбома группы Bigger, Better, Faster, More! 1992 года. Занимала первые места в чартах Австрии, Бельгии, Германии, Голландии, Норвегии. Песню не назвали What’s Going On?, чтобы не путать ее с треком Марвина Гэя. Pink и Леди Гага исполняли песню на своих концертах, она звучит сэмплом в дебютном сингле Арианы Гранде Put Your Hearts Up. В шоу «Голос» ее пели Мария Кац и Лика Рамус, в «Голос. Дети» — Юлия Карлина.