Кайрат Примбердиев Голос 5 Полуфинал 23 декабря

Команда Димы Билана

Кайрат Примбердиев еще раз подтвердил свой класс и вокальное мастерство при исполнении крайне сложных западных музыкальных композиций. Задачи он ставит перед собой трудные и успешно выполняет их. Певец заставляет восхищаться даже высоких профессионалов, каковыми и являются члены жюри. Что касается многомиллионной телевизионной аудитории, то, возможно, подобная музыка многим из них показалась именно в мелодическом плане не столь подходящей. Но, о чудо, российский зритель настолько высоко поднялся вместе с проектом в профессиональном плане, что отдав большинство голосов за Кайрата, доказал свою компетентность и проявил понимание серьезнейшей музыки и главное - высокого мастерства исполнителя. А ведь соперник у киргизского парня был очень сильный.



Кайрат совершенно свободно и комфортно чувствует себя в музыкальном материале, где его тембр и голос проявляется по максимуму. Как мы уже поняли, следя за этим талантливым парнем, вдохновение он черпает в серьезной западной музыке. Певец искусно владеет всеми возможными вокальными техниками (по крайней мере, теми, которые мы слышали). Его голос ни разу не сфальшивил и не провалился. Ритмический рисунок произведения постоянно менялся – Кайрат талантливо «шел» за ним, успевая вступать в положенном месте. Он действительно высокопрофессиональный певец, заслуживший выхода в финал.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Финалист шоу Голос 5 Кайрат Примбердиев рассказал, почему чуть не расплакался во время выступления Михаила Житова, предвидел ли он исход голосования и почему Дима Билан раскрыл ему целый мир.




Кайрат Примбердиев исполняет песню And I Am Telling You (I'm Not Going). Песня звучит в мюзикле «DreamGirls (Девушки мечты)», премьера которого состоялась в 1981 году. В 1982 году бродвейская актриса и певица Дженнифер Холидэй выпустила сингл с этой песней, благодаря которой удостоилась премии Грэми.
Второе дыхание песня получила в 2006 году. Её исполнила финалистка популярного телешоу American Idol Дженнифер Хадсон. Она же и сыграла главную роль в кинопостановке мьюзикла. За эту роль Хадсон получила «Оскар», BAFTA и «Золотой глобус». Песня вошла в дебютный альбом Хадсон Jennifer Hudson 2008 года.
Кайрат исполняет современную версию песни.


Обе певицы неоднократно исполняли данное произведение дуэтом.
Музыкальная постановка была с успехом реинкарнирована в оригинальном актёрском составе в октябре 2016 года.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Bogdan Ioan - Earth Song | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Bogdan Ioan - Earth Song | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) сен 10, 2018 Hits: 2641

Sorina Bica - Reckoning Song (One day) | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Sorina Bica - Reckoning Song (One day) | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1895