×

Предупреждение

Joomla\CMS\Cache\Storage\FileStorage::_deleteFolder Не удалось удалить index.html.


Арсен Мукенди, 28 лет. г. Киншаса, Конго

Живое выступление Арсена Мукенди из Конго с фанк-композицией «Superstition» Стиви Уандера заставил зал долго скандировать «молодец». К молодому человеку повернулся только Сюткин, отметив, что эта пластинка Уандера для него очень много значит.



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Валерия Сюткина

«В начале я вижу - планка хорошая. И, думаю, сейчас скиснет, что никто не поворачивается, и начнёт петь слабее. А ты всё больше, больше - и потом дал! У тебя получилось, ты ровно настолько прибавил, чтобы меня убедить. Оставайтесь в российский просторах — мы шагаем в мировое сообщество.»
- Валерий Сюткин



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта #Голос Арсен исполнил песню Стиви Уандера Superstition. Песня вышла синглом с альбома Talking Book 1972 года. Уандер записал песню совместно с Джеффом Беком, она также вошла в альбом Бека Beck, Bogert & Appice. Входит в список 500 лучших песен всех времен журнала Rolling Stone. В шоу «Голос» песню исполняли Роман Кошкаров и Кирилл Астапов.