Виктория Карачун vs Арсен Мукенди. Команда Валерия Сюткина.

Уроженца Конго Арсена Мукенди в лаптях, из уст которого прозвучали первые строки песни «Разговор со счастьем» из фильма » Иван Васильевич меняет профессию», зрители встретили громкими аплодисментами. Виктория Карачун предстала перед залом в кокошнике и, пританцовывая, спела свою партию в стиле фолк. В какой-то момент Сюткин выкрикнул крылатую фразу «Танцуют все!» и бросился в пляс.



Наставники отметили юмор, энергичность и яркую подачу старой композиции, которая сможет побить все рейтинги на современных телеканалах. Наставник пары Сюткин отметил, что аплодисментов достойны оба исполнителя, но дальше с ним пойдет Арсен Мукенди.

Виктория Карачун покидает проект. Арсен Мукенди проходит в следующий этап проекта Голос 8.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Виктория, Арсен, я вам очень благодарен, вы сделали то, что мы хотели. Я сказал, что этот номер 90% - настроение. И я очень благодарен Виктории, потому что она как специалист в народном жанре обязательность и деликатность отношения к этой мелодии Александра Зацепина выполнила. Арсен внёс вот то, чем мы восхищались. Поэтому вам спасибо, вы сделали великолепно. Вы оба достойны аплодисментов, но дальше в проект пойдёт Арсен Мукенди»
- Валерий Сюткин


«Мне кажется, Валерий случайно изобрел невероятное парализующее оружие. Если подобный номер показать по центральному телевидению любой страны кроме России, всех втопят в кресло. Потому что уровень абсурда, который мы здесь наблюдали, не подвластен никому»
- Сергей Шнуров



Виктория и Арсен исполняют песню «Разговор со счастьем». Александр Зацепин и Леонид Дербенев написали песню для фильма «Иван Васильевич меняет профессию» 1973 года. В фильме композицию исполнил Валерий Золотухин.