Рагда Ханиева. Голос 8. Нокауты. Команда Сергея Шнурова. Первая тройка.

Рагда исполнила попурри из песен «Life» Zivert и «Bad Guy» Билли Айлиш, причём настолько «роково» последняя, вероятно, еще не звучала никогда.



Досталось лидеру «Ленинграда» и от Меладзе, который выразил мнение, что Сергей использовал Рагду «не по назначению», предложив ей исполнить песню, которой та якобы не могла полноценно продемонстрировать своим вокальные данные, — и это даже немного вывело наставника из себя. Впрочем, дальше, решением Сергея пошла именно она. Что касается Ирины и Арсения, то их никто не спас.

Рагда Ханиева остаётся в проекте.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Ну, как говорит Полина, не будем тянуть кота. Ребята - молодцы. Я всегда легко выбираю. Я как Волк выбираю Красную Шапочку!»
- Сергей Шнуров





Рагда исполняет песни Life певицы Zivert и Bad Guy Билли Айлиш. Песня Life вышла синглом в 2018 году, а в 2019 вошла в альбом Vinyl #1. В этом же году Zivert получила премию «Муз-ТВ» в категории «Прорыв года». Клип на песню снимался в Гонконге. Зиверт — настоящая фамилия певицы, ставшая ее сценическим псевдонимом. В шоу «Голос» песню исполняла Анастасия Смыкова. Песня Bad Guy вышла синглом с дебютного альбома Билли Айлиш When We All Fall Asleep, Where Do We Go? 2019 года. Спустя несколько месяцев после релиза Айлиш выпустила ремикс песни, записанный вместе с Джастином Бибером, фанаткой которого она была в детстве. Кроме цифрового релиза сингл вышел на кассете. Песня возглавляла музыкальные чарты в 16 странах и была номинирована на три премии «Грэмми». Айлиш стала первой исполнительницей, родившейся в 2000-х, которая возглавила чарт Billboard Hot 100.




Рагда Ханиева уверенно прошла в четвертьфинал, исполнив сразу две песни популярных певиц – Zivert и Билли Айлиш. В интервью Рагда рассказала, что будет усиленно готовиться к четвертьфиналу. «Прямые эфиры были только в детском «Голосе», я растеряла свой навык», - пошутила участница.