Нуржигит Субанкулов. Команда Константина Меладзе. Четвертьфинал. Прямые эфиры. 20 декабря.

Спасенный Меладзе на стадии нокаутов Нуржигит Субанкулов, бывший участник команды Сюткина, спел юмористическую песню «Батарейка» группы «Жуки» на мотив хита Джо Кокера «You Can Leave Your Hat On».



Королев получил 20%, Субанкулову досталось 30%, а Бербекову — 50%. После зрительского голосования в следующий тур прошли Субанкулов и Бербеков, набравший 102% голосов.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.



Нуржигит Субанкулов с успехом прошел в следующий этап. Репортер V Родион Газманов выяснил у Нуржигита, чья была идея смешать группу «Жуки» и Джо Кокера в одной песне, а также – доволен ли участник своим выступлением.



Нуржигит исполняет песню «Батарейка» группы «Жуки». Песня вошла в одноименный альбом группы 1999 года. Клип на композицию снимался в Минске. Нуржигит исполняет песню на музыку хита You Can Leave Your Hat On. Песню написал Рэнди Ньюман, она вошла в его альбом Sail Away 1972 года. В 1986 году кавер-версию песни для пластинки Cocker записал Джо Кокер. Позже эта версия вошла в саундтрек к эротическому фильму «Девять с половиной недель». Песня четырежды исполнялась в шоу «Голос».