Станислав Ребицкий, 32 года. г. Ревда, Свердловская область

Станислав с песней из репертуара Валерия Меладзе был по мнению наставников не очень органичен в этом номере.



У Станислава получилась интересная вариация популярной песни Валерия Меладзе и его выступление наставники назвали безупречным, но посометоваля использовать другой материал, где его необычный голос будет звучать более органично. А Полина Гагарина посчитала, что участник увлёкся своим голосом и мелизмами и поэтому не смог ничего рассказать и передать в этой песне.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина


“Эта песня, мне кажется, она про слова, она про обращение, про крик души мужской. А здесь, мне кажется, вы очень увлеклись музыкой, мелизмами, своим пением - и ничего не рассказали об этой истории, об этой истории любви. Этого мне не хватило. А точнее - этого совершенно не было. У вас чудесный замечательный голос со всеми завитками, мелизмами, со всеми красками и тембрами, но тогда надо выбирать другой материал, где это будет органично”
- Полина Гагарина



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта #Голос Станислав исполняет песню Валерия Меладзе «Я не могу без тебя». Песня вошла в альбом певца «Нега» 2003 года. Автор музыки и текстов всех песен альбома — Константин Меладзе. Клип на песню транслировался только на украинском телевидении. Станислав исполняет песню в версии Алексея Чумакова. В шоу «Голос» ее пел Нарек Геворгян.