Сафаэль Мишиев, 27 лет. г. Баку

Мнения наставников проекта Голос 9 во время выступления Сафаэля категорически разделились пополам - от восторга до полного неприятия.



Полина Гагарина первой развернула своё кресло, спиной почуствовав невероятную харизму участника. Следом за ней развернулся и Баста. Сергей Шнуров же заявил, что ему категорично не нравится этот номер и он не будет поворачиваться. Валерий промолчал, но было заметно, что его тоже "не зацепило".

Сафаэль приехал на конкурс Голос 9 без группы поддержки, потому что ему сложно переносить волнение окружающих. «Я довольно самобытный. Я уже давно пишу песни и все свои песни пою так», — пояснил Мишиев членам жюри.

Сафаэль был очень удивлён таким поворотом. Он просто хотел спеть, чтобы показать себя и своё творчестов миллионам телезрителей, и уйти. Он выбрал команду Полины Гагариной.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Гагариной кресло Шнурова кресло Сюткина
Команда Полины Гагариной


“Я, в свою очередь, скажу, что я тоже иду всегда за удивительными голосами, но не только голосами. Но и в принципе за харизмой, которая, как это ни странно может показаться, действительно чувствуется спиной, и это вызывает сразу неподдельный интерес."
- Полина Гагарина



На Слепом прослушивании девятого сезона проекта Голос 9 Сафаэль исполняет песню Асафа Авидана The Reckoning Song. Песня вышла синглом с альбома The Reckoning группы Asaf Avidan & the Mojos 2008 года. В 2012 году ремикс на песню One Day/The Reckoning Song возглавлял чарты в семи странах.