Чарли Армстронг vs Амината Савадого Голос 5 поединки 28 октября

Команда Полины Гагариной

Они оба незаурядные певцы с уникальными голосами. С технической точки зрения к этой паре тоже нет никаких претензий. Тем не менее, и Амината, и внук великого дедушки Армстронга Чарли обладают разными голосовыми возможностями. Их репертуарная ниша также, если и соприкасается, то не сильно. И это нормально. Творчество и искусство должно радовать нас своим разнообразием. Возможно, именно поэтому их дуэт и не был так органичен, в отличие от индивидуального вокального мастерства.



И вроде бы все было сделано правильно. Наверняка не без подачи наставницы для выступления был выбран ставший уже мировой классикой хит ХХ века в оригинальном исполнении неповторимого Джеймса Брауна «Its A Mans World»( Это мир мужчин). Казалось бы, манера исполнения обоих участников дуэта также подходит под стиль музыкального произведения. Но все это положительно сыграло только на одного участника дуэта – Аминату Савадого. Она, в отличие от Чарли, была изначально поставлена в более предпочтительное положение. Во-первых, тональность была абсолютно её. Девушка могла позволить себе спокойно и легко раскрыть все свои вокальные способности. И во-вторых, она стартовала первой. А именно начальные ноты дают тот удивительный позитивный эффект от этого музыкального произведения.

Что касается Чарли, то ему нет конкуренции на проекте при исполнении в нижнем регистре. Здесь он король. Свою партию в дуэте он, конечно, вытянул, но на пределе. Главное, при этом, потерялась красота его низкого голоса. Хорошо, что Полина Гагарина не выбрала для Чарли «Беловежскую пущу» из репертуара белорусской группы «Песняры». В проекте осталась Амината, что логично. А Чарли спасибо за талант и понимание, что песня и музыка не имеет границ.





Победитель: Амината Савадого
Чарли Армстронг покидает проект




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Gosia Pauka - "Son of a Preacher Man" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Gosia Pauka -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1868

Kristijonas Vaičiukauskas - I'm not the only one | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Kristijonas Vaičiukauskas - I'm not the only one | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1891