Амината Савадого Голос 5 нокауты 25 ноября

Команда Полины Гагариной

Мама Аминаты Савадого может гордиться своей талантливой дочерью. Именно ей певица посвятила свое выступление на этапе «Нокаутов». Она постаралась вложить в свое исполнение эмоции, не только необходимые по теме произведения. Было очевидно, что песня проникнута чем-то личным. Это проявлялось, прежде всего, в чувствах и голосовых оттенках, которые их подчеркивали и выделяли.

Амината Савадого плачет перед выступлением на этапе нокаутов Голос 5 25 ноября



Песня, исполненная Аминатой, сложная сама по себе. Она трудна в гармоническом отношении. В ней много музыкальных и эмоциональных переходов и модуляций. Певица красиво и профессионально меняла конструкцию песни: от очень лирической ее части к драматической. Голос и его разнообразные краски органично следовали этим путем.

Отдать должное исполнительнице – она ни разу и нигде в вокальном смысле слова не «провалилась». Пение было в интонационном плане чистым и точным. Очень важно, что девушка исполнила эту песню с удовольствием. Как неудивительно, но многие участники выбирают для проекта репертуар, в буквальном смысле слова навязанный им наставниками. Не все же могут отказать маэстро. С Аминатой такого не произошло. Хотя Диме Билану показалось, что девушка пела то, что она не прочувствовала.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Главная новость второго выпуска Нокаутов — Амината Савадого покидает проект. В интервью конкурсантка призналась, что никогда не считала себя любимицей Полины Гагариной, поэтому когда Наставница определила ее в тройку с сильнейшими соперницами, Амината уже была готова к худшему.


Город 312 - Обернись
Амината исполняет песню «Обернись» группы «Город 312». Композиция вошла в одноименный альбом группы 2007 года. Песню написали братья Леонид и Дмитрий Притула, бас-гитарист и клавишник группы. Вошла в саундтрек к фильму «Ирония судьбы. Продолжение». В 2009 году на песню был снят совместный клип с рэпером Бастой.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Karina Ivanickytė ir Grėtė Eitmantytė - I wish | Dvikovos | Lietuvos Balsas S6

Karina Ivanickytė ir Grėtė Eitmantytė - I wish | Dvikovos | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 17, 2018 Hits: 1742

Vanessa Monteiro - "Yesterday" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Vanessa Monteiro -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1888