Александра Гомель на этапе поединков Голос 5 18 ноября

Тройка Полины Гагариной

Александра не попала в следующий этап проекта – она проиграла двум своим партнерам по тройке. По сути, оказалась в музыкальном «нокауте». Девушка постаралась вложить в свое исполнение максимум женственности, как и наказывала ей перед выступлением Полина Гагарина, эмоции и много чувств. Ее красота и особенное платье еще больше подчеркивали сценический образ певицы, соответствующий музыкальной тематике.



В техническом плане Александра Гомель также показала четкую и грамотную дисциплину исполнения. Все вокальные элементы девушка спела чисто и без очевидных провалов. Особенно ей удались широкие мелодические скачки. Именно их после выступления воспроизвел Леонид Агутин, доказав всем, что все произведения на свете похожи на его «мальчика-бродягу».

Почему же тогда Полина Гагарина «отстегнула» её от своей команды. Вопрос, конечно, к ней самой, но объективно два других участника ее тройки были действительно сильными соперниками. Хотя нельзя сказать, что и них все было безукоризненно. Как бы нам не хотелось, но наставники на данной стадии проекта в большей степени оценивают музыкальный потенциал своих подопечных, а не конкретное исполнение не сцене.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Покинувшая проект Александра Гомель рассказала, как они с Наставником искали для Нокаутов ультрамодную композицию на русском языке. Именно поэтому выбор Полины Гагариной пал на песню Бьянки, в которой Саша, к сожалению, не смогла раскрыть весь свой потенциал. Обижена ли Александра на Наставника?


Александра Гомель исполняет песню «Кеды» Бьянки. Настоящее имя Бьянки — Татьяна Эдуардовна Липницкая. Песня вышла синглом в 2014 году и вошла в альбом «Мысли в нотах» 2016 года. В 2015 году Бьянка выступила с композицией на фестивале «Песня года». Клип на песню снял постановщик номера Полины Гагариной на «Евровидении».




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of