Нико Неман Голос 5 нокауты 25 ноября

Команда Григория Лепса

Перед выходом на сцену Нико настойчиво подогревал образ спортсмена, показывая многомиллионной аудитории свое мастерство при работе с невидимым противником. Получилось неплохо, несмотря на то, что среди его соперников хрупкая девушка и парень, который тоже спортсмен, но совсем в другой весовой категории. Но, это проект «Голос», а Нико есть что показать и в части вокального мастерства.



Он поразительно точно, спокойно, без всякого напряжения, правда, с некоторым подражанием воспроизвел потрясающее произведение Валерия Кипелова «Я свободен». Закрыв глаза во время выступления Нико, по истечении многих лет со времен бешеной популярности этого хита, можно и не заметить подмены.

Нико очень старался, но внешне его исполнение выглядело легким и, согласно основной фабуле музыкального произведения, даже свободным. Этот певец способен на многое. Его голос позволяет работать в разнообразном репертуаре. Возможно, именно на нем Нико и нужно сосредоточится. Не все же время «прыгать» от итальянской классики до тяжелого рока. Надо найти свою музыкальную нишу, если, конечно, это входит в планы самого спортсмена и певца.

В начале всё равно умудряешься где-то одну-две нотки промазать. А почему это происходит? Потому что легко всё, ты сам уже кайфуешь от своих возможностей... Постоянно помнить-то надо, что делаешь, потому что ноты - они сами ж не возьмутся, их надо уложить. Талант, конечно, сумасшедший, такое редко встретишь!


Леонид Агутин

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Кипелов - Я свободен
Нико исполняет песню «Я свободен» группы «Кипелов». Она вошла в альбом Сергея Маврина и Валерия Кипелова «Смутное время» 1997 года. Песню написал сам Валерий Кипелов в соавторстве с Маргаритой Пушкиной. В 2013 году группа «Кипелов» записала песню с симфоническим оркестром. В финале телепроекта Голос Дети песню исполнил победитель проекта Данил Плужников.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Diana Strat - Titanium | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Diana Strat - Titanium | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1938

Mario Szaban - "Georgia” - Nokaut - The Voice of Poland 9

Mario Szaban -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 05, 2018 Hits: 1917