Ян Маерс Голос 5 Нокауты 25 ноября

Команда Димы Билана

Требования к участникам проекта «Голос» с каждой последующей его стадией увеличиваются многократно. Недостаточно уже просто показать свой голос – он есть у всех конкурентов. Чтобы пробиться к финалу необходимо больше. Много зависит от репертуара исполнителя и способности певца с помощью наставника преподнести свой вокал слушателям в наилучшем свете. Красивые тембры голоса, его сила, необычные интонации, яркие модуляции, проявление чувств, а также органично вписываемые в материал разнообразные приемы – всё это в совокупности необходимо наложить на правильно выбранный для конкретного певца музыкальный материал. Вот тогда можно рассчитывать не только на внимание многомиллионной аудитории, но и на ее любовь.



Ян отработал свой номер хорошо. В техническом плане выступление было грамотным, без особенных изъянов. Вокальную задачу, поставленную перед ним, он выполнил. Но, всего этого мало. Креативности, яркости и незаурядности в исполнении катастрофически не хватало. Создалось такое впечатление, что не помог и выбранный репертуар. Надо понимать - конкуренты не дремлют. Им нельзя давать шанс. Это не значит, что Ян выступил слабо. Нет, всё было достойно. Просто он мог и должен был сделать лучше.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Покинувший проект Ян Маерс признался, что будь он Наставником, сам бы оставил в проекте Торнике Квитатиани. Однако Ян в корне не согласен с критикой Полины Гагариной, хотя и признает, что в его номере были некоторые недочеты.


Максим Фадеев - Breach The Line (OST SAVVA)
Песня Максима Фадеева для мульипликационного фильма Савва - Сердце Воина. Максим сам выступил сценаристом, режиссёром и конечно же композитором. Сюжет мультфильма - истории придуманные Максимом для своего сына.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Dalina vs Lina - Roar | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018

Dalina vs Lina - Roar | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 16, 2018 Hits: 1979

Ania Deko - "Chandelier" - Przesłuchania w ciemno - The Voice of Poland 9

Ania Deko -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) авг 30, 2018 Hits: 2022