Полина Кузовкова vs Алёна Поль Голос 5 поединки 11 ноября

Команда Димы Билана

Ну не могли эти девушки исполнить просто известную популярную песню, с ярко выраженным припевом и набором стандартных музыкальных приемов. Они чувствуют себя способными на гораздо большее. Алена и Полина удивительно точно раскрыли всем нам еще одну грань музыки как искусства - звуки. Именно они, наполненные оттенками, силой проявления, легкостью, душевностью и многим другим заставляют нас восхищаться, сопереживать, плакать и радоваться.



Больше всего поразила в исполнении девушек удивительная легкость и свобода творческого самовыражения. Это, как оказалось, очень «заразительно» – зрители, наверняка, получили удовольствие от эстетики и некоторой необычности такого дуэтного пения. Причем эти качества проявлялись во всем: в потрясающем движении на сцене, которые в определенный момент казались даже какими – то нелогичными, а также в звукоизвлечении некоторых музыкальных фраз, иногда отдаленно напоминающими национальные напевы самой популярной эскимоски мира Бьорк. Выступление Алены и Полины спровоцировало возникновение какого-то релаксирующего состояния и настроения.

Обе девушки показали потрясающую музыкальность. Она в них глубоко внутри, с самого детства. Это качество нельзя приобрести – с ним надо родиться и суметь его максимально раскрыть.

Алёна Поль была очень выразительна на этапе поединков

Тем не менее, в том, что Дима Билан выбрал Алену, нет ничего удивительного. Ее нестандартные взаимоотношения с музыкой поразили всех еще на слепых прослушиваниях. В дуэте она еще больше раскрыла свой талант. Выход в следующий этап проекта девушка заслужила.



Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Алёна Поль проходит в следующий этап
Полина Кузовкова покидает проект.



Jamiroquai - Corner of the Earth
Песня написана солистом группы Джеем Кеем и гитаристом Бобом Харрисом. Corner of the Earth стала четвертым синглом альбома A Funk Odyssey 2001 года. Журнал Q включил этот диск в список 50 лучших пластинок 2001 года.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Isaías Manhiça - "Wicked Game" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Isaías Manhiça -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1819

Isaías Manhiça VS Carlos Pereira – “Next to me” | Batalha | The Voice Portugal

Isaías Manhiça VS Carlos Pereira – “Next to me” | Batalha | The Voice Portugal
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 04, 2018 Hits: 2113