Оливия Краш vs Ростислав Доронин

Команда Григория Лепса

«Звонкая» и «громкая», по выражению Григория Лепса, девушка Оливия Краш, попала на этапе поединков проекта «Голос» в пару с Ростиславом Доронином, заинтриговавшего на слепых прослушиваниях интересной трактовкой мирового шедевра Джеймса Брауна «I Got You».

Дуэт изначально оказался интересным. На прошлых выступлениях певцы показали себя в разных музыкальных стилях, а в личном состязании им надо было собраться, слиться воедино в союзе, естественно творческом, и показать на что они на самом деле еще способны. А то, что оба исполнителя талантливы, музыкальны и обладают великолепными вокальными данными – нет никакого сомнения. Более «емко» сказал про них их наставник: «Оливия Краш – очень интересная девушка. Ростислав Доронин-очень интересный парень». Краткость – сестра таланта.



Пара на сцене действительно выглядела очень интересно. Рослая девушка Оливия в прозрачной кружевной маске на глазах и Ростислав, не обладающий гигантским ростом, вышедший на сцену в строгом черном костюме и рубашке соответствующего цвета, настроили зрителей опять же на очень, выражаясь лексическим языком Григория Викторовича, интересное выступление.

Но впечатление осталось двояким. Любая песня должна соответствовать образу исполнителя, и наоборот. Некорректно петь о лете на фоне снегопада, одетым в валенки и шубу. Оливия и Ростислав пытались своими образами в соответствии с тематикой песни доказать зрителям, что они разные. Но у них это не получилось. Их различало три вещи: пол, рост и повязка на глазах. Маловато будет. Нужно было придумать что-то более убедительное.

Что касается вокала, то здесь как раз все неплохо. Оливия еще раз показала свой голос в верхнем регистре и доказала всем, что она является обладательницей богатых и сильных «низов». Ростислав спел так, как и должен был спеть - четко, ровно и почти без ошибок. Но напарница была все-таки ярче, что и позволило ей пройти в следующий раунд проекта «Голос».

Поделитья новостью с друзьями.






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Eglė Jurgaitytė - Chandelier | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Eglė Jurgaitytė - Chandelier | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 27, 2018 Hits: 1777

Nicole Kulesza - "New Rules" - Przesłuchania w ciemno - The Voice of Poland 9

Nicole Kulesza -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) авг 31, 2018 Hits: 2125