Михаил Житов на этапе нокаутов проекта Голос 5 18 ноября

Команда Полины Гагариной

На самом деле Михаил удивил своих слушателей ещё раньше - на прошлых этапах проекта. Поразив однажды, попадаешь в своеобразную ловушку. Зрители уже немного избалованы увиденным и ждут от артиста новых музыкальных форм. От «архангельского соловья» они естественно хотели услышать совершенно незнакомые им звучания. Михаил сам сказал о себе, что он «мультиформатный» - значит надо соответствовать и раскрывать дальше свои уникальные возможности вокала.



Михаил Житов и Мария Панюкова Голос 5 Нокауты 18 ноября

Певец не удивил, но и не разочаровал. Он спел довольно сложное музыкальное произведение английского музыканта Naughty Boy на качественном исполнительском уровне. Придраться к технике вокала сложно, манера исполнения, как и раньше, многообразна, а голос насыщен различными оттенками. Отлично вписалась в выступление Михаила Житова финалистка проекта «Голос. Дети 3» Маша Панюкова. Она замечательно и точно исполнила свою, казалось бы, однообразную, но очень сложную партию. Девочка ни разу не сбилась и вступала в музыкальную тему своевременно. Маша никого не подвела и выглядела на сцене как настоящая певица. Полина Гагарина выбрала Михаила первым. В нем без сомнения заложен уникальный вокальный потенциал. Главное правильно его раскрыть.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Отвечающий за поп-музыку в команде Полины Гагариной Михаил Житов признался, что даже не пытался соперничать на сцене с финалисткой третьего сезона шоу «Голос.Дети» Марией Панюковой, а, напротив, набирался у нее опыта, поскольку считает ее маститой артисткой. Кроме того, Миша рассказал, что был уверен в продолжении своего пути на проекте и выразил надежду, что сумеет всех удивить на прямых эфирах.


Михаил Житов исполняет песню La La La диджея Naughty Boy и британского певца Сэма Смита. La La La — второй сингл с дебютного альбома Naughty Boy Hotel Cabana 2013 года. Вошла в десятку самых быстро продающихся треков 2013 года в Великобритании. Naughty Boy записал песню за три часа. Песня получила премию MOBO Awards в категориях «лучшая песня» и «лучшее видео».




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Madalena Trevisi - The Hills | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Madalena Trevisi - The Hills | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1920