Карина Купер. Команда Леонида Агутина. Вторая тройка.

Карина Купер исполнила на этапе Нокауты проекта Голос 10 песню из репертуара Уитни Хьюстон "I'm Your Baby Tonight".


Карина и её наставники правильно оценили голосовой расклад этой песни - перепеть Уитни нереально, подражать - некрасиво. В результате появилась очень мягкая, полуакустическая версия знаменитого хита.

Во время номера Карины операторы показали нам реакцию Александра Градского. Он был очень доволен и восхищён. И поэтому когда Леонид Агутин объявил, что для слудующего этапа проекта он выбирает Вячеслава - то Александр Борисович воспользовался своим правлм спасения и забрал Карину в свою команду. Жаль, мы не узнаем, как мэтр планировал использовать голосовые возможности участницы...

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Карина очень точная исполнительница, очень детальная, но хотелось бы от Вас прямо такого исключительного звукоизвлечения ... "
- Дима Билан



Голоc. Десятый сезон. Нокауты. Вторая тройка Агутина. Карина Купер исполняет песню Уитни Хьюстон I’m Your Baby Tonight. Песня вошла в одноименный альбом 1990 года. Это восьмая песня Хьюстон, возглавившая музыкальный чарт Billboard Hot 100, потом она 14 недель держалась в топ-10 этого чарта. За эту песню Уитни Хьюстон была номинирована на премию «Грэмми» за лучший женский вокал. Альбом I'm Your Baby Tonight четырежды становился платиновым. По мнению критиков, песня входит в число лучших композиций Уитни Хьюстон. В шоу «Голос» ее исполняли Ксения Коробкова и София Тарасова.