Дарья Антонюк Голос 5 Полуфинал 23 декабря

Команда Леонида Агутина

Дарья уверенно идет по проекту вперед к своей главной цели - финал и победа в нем. И это не мираж, который недостижим, хотя и виден. Молодая певица обладает всеми необходимыми качествами победительницы. У нее потрясающий голос: богатый красками и разнообразными оттенками. Кроме того, он мощный и заставляет не только вздрагивать, но и получать физическое удовольствие, проявляющееся в реакции организма на беготню по телу известных многим слушателям «мурашек».



Все эти удивительные вокальные качества Дарьи Антонюк идут в комплекте с ее артистизмом, в котором ничего нет от любителя – всё профессионально, продуманно и главное – со вкусом, без которого на большой сцене нельзя.

Репертуар, с которым Дарья вышла на сцену, еще более полно раскрыл несомненный талант певицы. Она показала публике, что ей по силе даже произведения таких «грандов» мировой музыки, как Фредди Меркьюри. Девушка не стала подражать оригиналу и исполнила песню по-своему. При этом, удивительное обладание музыкальным вкусом и допустимой меры, за пределами которой он исчезает, не позволили Дарье скатиться в своем исполнении к грубому подражанию или неуместной пародийности. Ее голос блистал на сцене. Без сомнения, Фредди на небесах во время этого выступления был счастлив.

Даша достойна не только финала в проекте, но и победы в нем. Теперь все в ее руках, а точнее в голосе. Отдельное спасибо Леониду Агутину за группу вокальной поддержки. Такого мощного и профессионального сопровождения мы еще не видели.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


О том, как боролась с бессонницей и стрессом, рассказала финалистка шоу «Голос» Дарья Антонюк. По ее ощущениям, Евгений Маргулис, с которым она спела дуэтом, «ламповый» и «теплый». Именно он помог ей расслабиться перед голосованием.


Дарья Антонюк исполняет песню Somebody to Love группы Queen. Песня вошла в пятый студийный альбом группы A Day at the Races, записанный в 1976 году. На написание песни Фредди Меркьюри вдохновили госпелы и песни Ареты Франклин. На концертных исполнениях Меркьюри исполнял специальную изменённую версию песни.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Bogdan Ioan - Earth Song | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Bogdan Ioan - Earth Song | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) сен 10, 2018 Hits: 2641