Голос 8. Команда Константина Меладзе. Роман Волознев vs Валерия Миронова. Поединки.

Исход этого поединка был понятен ещё до его начала. Роман несомненно хороший музыкант и, возможно, очень хороший композитор, но он пока ещё не вокалист. Исполнителям авторских песен прощают многие огрехи в голосе, но только не на Голосе. «Здесь нужен холодный разум и горячее сердце. Некоторых товарищей нужно довести до слез», — произнес напутственное слово композитор.



Судьи единогласно выделили пение Валерии, которая, по их мнению, «полностью вынесла весь номер». Шнуров, как всегда, не смог удержаться от колких заявлений: «Вы спрятались за рояль, — обратился он к Волозневу. — Константин ошибся». В свое оправдание Меладзе признался, что волновался за этот номер больше всех остальных. Константин сообщил, что Роман был очень болен и буквально перед началом съёмок пришлось перекраивать все партии - он просто не смог бы взять некоторые ноты.

Валерия Миронова остаётся в проекте.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Я волновался за этот номер больше всех других номеров нашей команды, по совсем иной, не музыкальной и весьма тривиальной причине - потому что Роман разболелся накануне. Вот эта вот робость и кажущаяся его какая-то вялость, она вызвана исключительно тем, что мы еле-еле уже впопыхах перед самым выходом на сцену меняли партии. Потому что высокие ноты он попросту петь не в состоянии. А так он реально блестящий музыкант, замечательный, ну а Валерия, безусловно, блестящая певица. Дальше двигаться со мной в проекте будет Валерия Миронова»
- Константин Меладзе



Роман и Валерия исполняют песню Владимира Преснякова «Ты скажи». Песня известна также под названием «Беспощадная правда». Музыку написал отец исполнителя Владимир Пресняков-старший, слова — Леонид Дербенев.