Екатерина Ковская Голос 5 14 октября

Екатерина Ковская, 32 года. г. Санкт-Петербург

Наконец-то все узнали «кто такая Катя Ковская». И совсем она не «из космоса», а самая, что ни есть человеческая. Иначе бы она «там» встретилась с Жанной Агузаровой и обязательно рассказала бы всем об этой встрече. Более того, Катя мало напоминала, по крайней мере, во время выступления, «торнадо, волны океана, горячий песок и..лед». Возможно, все эти качества она проявляет при других жизненных обстоятельствах. На сцене проекта «Голос» мы увидели очень красивую, трогательную женщину, которая своим душевным исполнением доставила огромному количеству людей, смотрящих ее в студии и по телевизору, истинное удовольствие.



Катя, как никто понимает, что ждет публика от исполнителя. Какие ей нужны чувства и эмоции. Она автор песен, которые даже можно услышать на проекте «Голос», композитор и певица. Ей ли не знать чаяния аудитории? Девушка любит музыку и может сама ее донести до зрителей. Что потрясающе было продемонстрировано ее выступлением.

Всё было сделано правильно. Зная свой вокальный потенциал и как можно достичь результата, Екатерина безошибочно выбрала для исполнения на конкурсе произведение Владимира Преснякова-младшего и Леонида Дербенева «Ты скажи». Эта лирическая песня обладает той удивительной душевностью, которую главное прочувствовать самому исполнителю и тогда зритель поверит ему. У Кати это получилось. А Полина Гагарина, в чью команду и пошла певица, со слезами на глазах и Дима Билан, также эмоционально «задетый» не могли не повернуться к ней.

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс
Команда Полины Гагариной






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Pedro Cau - "You Are the Reason" | Prova Cega | The Voice Portugal

Pedro Cau -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 15, 2018 Hits: 2129

Adriana Miglane - IDGAF (Aklosios perklausos – Lietuvos Balsas S6)

Adriana Miglane - IDGAF (Aklosios perklausos – Lietuvos Balsas S6)
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) сен 30, 2018 Hits: 1983