Анастасия Маркова vs Ринат Альбиков. Команда Полины Гагариной.

В следующем поединке сразились участники из команды Полины Гагариной — Анастасия Маркова и Ринат Альбиков с композицией американской альтернативной рок группы Imagine Dragons «Believer».



Мужская партия песни была исполнена в оригинальном стиле, а женская была переделана под джаз — неожиданную смену направления зрители встретили овациями. Комментируя выступление, Шнуров поругал Альбикова за неуверенность и отметил, что он слишком спешил.

Наставница участников заявила, что перед этим номеров «выпила валокордин», выдохнула и через несколько минут озвучила свой выбор: «Со мной дальше идет Настя».>br> Ринат Альбиков покидает проект. Анастасия Маркова проходит в следующий этап проекта Голос 8.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Этот номер - моя боль, потому что, действительно, очень разные оказались вы, но тем должно было быть интересней. Я выпила валокордин перед этим номером, но я не знаю, я не знаю, кого! Со мной дальше идёт Настя»
- Полина Гагарина


«Я покажусь излишне придирчивым, но я думаю, что материал был не до конца освоен. Особенно это касается Рината: он очень зажался, волновался, а Анастасия чувствовала себя более раскованно, потому что в ее свинговой части она прям как рыба в воде плавала и смотрела своими вот этими»
- Сергей Шнуров



Анастасия и Ринат исполняют песню Believer группы Imagine Dragons. Песня вышла синглом с альбома группы Evolve 2017 года и вошла в топ-10 чартов в 11 странах, включая США. В клипе на песню снялся Дольф Лундгрен. Песню использовали как саундтрек ко множеству трейлеров и рекламных роликов.