Аделина Моисеева Голос 5 нокауты 25 ноября

Команда Полины Гагариной

Аделина удивительно артистичная девушка. Ее музыкальность и легкость сценического образа очень органичны с этим природным даром. Такие певицы особенно востребованы в музыкальных спектаклях и мюзиклах. Многие участники проекта лишены таланта перевоплощения на сцене и стараются сосредоточиться исключительно на вокале. Это правильно, но, можно, потерять или не приобрести легкость, зрелищность и вхождение в саму конструкцию музыкального произведения.



Алла Пугачева в этом контексте классический пример для подражания. Каждое ее выступление в прошлом не просто песня, а нечто большое – своеобразный мини-спектакль в музыкальной форме одного актера. Именно поэтому, наверное, Полина Гагарина выбрала для выступления Аделины в «Нокаутах» песню из репертуара легендарной российской певицы.

Девушка показала очень необычную версию песни «Я тебя поцеловала». Исполнительница также попыталась показать публике некую театрализованную сцену, где игра в большей степени превалировала над потенциальными проявлениями вокальных возможностей. Аделина, без сомнения, заинтриговала публику и доказала всем, что она не только яркая певица, но изамечательная актриса. А ее ненавязчивый, но очень органичный и целомудренный стриптиз, который доступен даже возрасту 16- , оказался вообще находкой.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Кто придумал номер с раздеванием, какой была сверхзадача конкурсантки, репетировала ли певица стриптиз или он был импровизацией и как сама Аделина оценивает свое выступление, смотрите в интервью после Нокаутов.


Алла Пугачева - Я тебя поцеловала
Аделина исполняет песню Аллы Пугачевой «Я тебя поцеловала». Песня вошла в 11-й студийный альбом «Алла» 1990 года. Музыку к песне написала сама Алла, а слова — Сандро Нико. Автор, Александр Николаев, был знаком с Пугачевой в юности и посвятил ей стихи. Пугачева адаптировала текст для песни, переписав его от своего лица.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Years & Years - "King" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Years & Years -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1949

Eglė Jurgaitytė ir Adriana Miglane - The way you make me feel | Dvikovos | Lietuvos Balsas S6

Eglė Jurgaitytė ir Adriana Miglane - The way you make me feel | Dvikovos | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 22, 2018 Hits: 1834

Evelina Šimelevičiūtė - When we were young | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6

Evelina Šimelevičiūtė - When we were young | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 19, 2018 Hits: 1827