Уилли Кей Голос 5 Нокауты 2 декабря

Команда Леонида Агутина

Куба всегда была нам близка, хотя многие воспринимали эту далекую страну, зажатую между немного шумным, но теплым Карибским морем, и почти всегда спокойной Атлантикой, скорее эмоционально. Уильям Кей спел красивую, но немного странно звучащую в его тональности песню композитора Андрея Никольского «Я поднимаю свой бокал». Не стоит строго судить певца. Он очень старался.



Россия Уильяму, без сомнения, пошла на пользу. Во-первых, он уже бойко говорит на русском языке и замечательно на нем поет, И второе – кубинец начал постигать непостижимое - русскую душу. В песнях, красивой мелодии и потрясающих словах она и проявляется. Но Уильям Борхес Идальго удивил нас, прежде всего, своей фантастической музыкальностью. Этот дар дается природой. На «острове свободы», где еды не так много – таланта, радости, песен и танцев с избытком. Музыка заложена в его генетическом коде. После выступления певца осталось ощущение легкой радости и фантастически хорошего настроения.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Уилли Кей, который выбыл из проекта, рассказал, почему он обязательно поступил бы как джентльмен и уступил дамам, почему выбрал для танго на сцене именно Ксению Коробкову, и насколько сложно ему было петь на русском. А репортер V Родион Газманов признался, что ни за что не покинул бы сцену, преподал урок русского языка кубинскому певцу и обсудил с Уилли ноги Ксении Коробковой.


Одна из самых известных и популярных песен Филиппа Киркорова. Вошла в его пятый студийный альбом "Я не Рафаэль" 1994 года. Песня посвящена Алле Пугачёвой, которая в этом году стала его женой. Чуть позже было записано дуэтное исполнение Аллой и Филиппом этой песни.


Авторское исполнение песни. Поёт народный артист России Андрей Никольский.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Odri vs Alina - Believer | Confruntari 3 | Vocea Romaniei 2018

Odri vs Alina - Believer | Confruntari 3 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 12, 2018 Hits: 1727

Alexa Dragu - Sax | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Alexa Dragu - Sax | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1701