Ксения Коробкова Голос 5 Нокауты 2 декабря

Команда Леонида Агутина

Нежный и проникающий в самую душу голос Ксении очаровал слушателей с самого начала выступления. Девушка аккуратно, удивительно точно, с невероятно приятными для восприятия голосовыми оттенками и на хорошем английском языке, выстраивала музыкальную тему, которая по мере продолжения начинала буквально раскручиваться. Голос приобретал иные, более жесткие краски. Появлялись напряженные нотки, передающие драматическое настроение музыкального произведения. Потом, будто волна, звучание опять уходило в спокойное русло, но исключительно ради того, чтобы снова повторить свое вокальное перевоплощение.



Ксения выразительно и искренне показала чувства и эмоции, заложенные авторами в это музыкальное произведение. Ее сильный вокал и сопутствующая ему техника исполнения ни разу не дали очевидного сбоя. Девушка понимает смысл песни и другой язык тому не помеха.

Ее образ, женственное и артистичное поведение на сцене, внешние данные – все это не могло не понравиться публике. Красота и талант, собранные вместе, всегда достойны восхищения. У Ксении есть то и другое. Теперь, вне зависимости от результатов проекта, ей необходимо совершенствовать свое мастерство и идти дальше.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Сыграло ли откровенное платье Ксении какую-то роль в выборе Наставника, страшно ли было исполнительнице «замахиваться» на Лару Фабиан и с помощью чего собирается конкурсантка получать зрительские голоса во время прямых эфиров.


Песня Лары Фабиан "You're not from here" вошла в четвёртый (и первый англоязычный) студийный альбом певицы "Lara Fabian", вышедший в 2000 году. Автором этой песни является популярный композитор с русскими корнями Уолтер Афанасьев. В альбом также вошли такие хиты как Adagio и Broken Wov. Тираж альбома на настоящий момент превысил три миллиона экземпляров.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of